Велюр спорт

ВЕЛЮР ТРИКОТАЖНЫЙ (ПУДРА) Розгорнути

ВЕЛЮР ТРИКОТАЖНЫЙ (ПУДРА)

2678

новий

Купить ВЕЛЮР ТРИКОТАЖНЫЙ (ПУДРА) оптом и в розницу по самой выгодной цене в Украине можно в нашем интернет-магазине Noma Textile. Мода на эти ткани держится столетиями и еще долго будет радовать изделиями из этой великолепной ткани.

Детальніше

204,70 грн / метр

Довжина: м

Об'ємні знижки

Длина, м Цена за метр
10 178,00 грн
50 151,30 грн

Красивые вещи всегда в цене. Текстильная промышленность выпускает различные виды тканей из натуральных и синтетических материалов. Велюровый трикотаж в цвете пудра является замечательным материалом для самых разных нужд и создания из него модной одежды необычных фасонов.

Велюровый трикотаж давно и широко применяется. Из него шьют:

    Велюр часто используют для пошива платьев и костюмов. Велюровый костюм со стразами – модная нарядная одежда.
    Велюровый трикотаж применяется как для домашней одежды, например, халатов.
    Мебельная ткань велюр очень популярна. Велюр для обивки мебели придает ей респектабельности.
    Автовелюр применяется в обивке кресел автомобилей.

Велюровые изделия очень приятны на ощупь, а особое светопреломление ворсинок создает волшебные блики на сгибах ткани. Такие вещи всегда выглядят нарядно и дорого.

Довжина рулону 50м
Ширина 150см
Виробник: Корея
Колір пудра
Cтрейч присутствует
Основа трикотажная