Трикотаж Вискоза

Трикотаж Вискоза (молочный) Развернуть

Трикотаж Вискоза (молочный)

1483

Новинка

Большой выбор тканей трикотаж вискоза,представленный в интернет магазине "нома текстиль", позволит подобрать и купить ткань трикотаж вискоза для любого торжества и случая.

Подробнее

201,74 грн / метр

Длина м

Оптовые скидки

Длина, м Цена за метр
10 181,91 грн
50 148,84 грн

Используя разные технологии в процессе изготовления, данная ткань приобретает блестящую или матовую поверхность со свойством шерсти, хлопка, шелка или же трикотажа. Именно натуральность выступает главным оценочным критерием вискозы, приравнивания ее к хлопку и льну.

Жесткость такой ткани зависит от толщины самой вискозной нити. Она без проблем поддается интенсивному и легкому, почти не линяющему, окрашиванию, но склонна к усадке, слегка мнется. 

Вискозные изделия имеют прекрасный блеск, они гладкие, придают ощущение прохлады, поэтому так приятны при прикосновении к телу. Ее часто применяют как подкладочную ткань.

Вискоза в трикотажных изделиях, смешанная с эластаном, приобретает пластичность, улучшает драпируемость ткани.  Из такой ткани шьют легкие женские платья, юбки, блузки, мужские брюки, детскую одежду, даже для совсем маленьких. 

Длина рулона 50м
Ширина 180см
Состав 95% вискоза,5% эластан
Производитель: Турция
Плотность (г/м2) 170
Cтрейч присутствует