Трикотаж Двунитка (Китай)

Трикотаж Двунитка (серый меланж) Развернуть

Трикотаж Двунитка (серый меланж)

1091

Новинка

Большой выбор тканей трикотаж двунитка,представленных в интернет магазине "нома текстиль", позволит подобрать и купить трикотаж двунитка для любого торжества и случая.

Подробнее

219,78 грн / метр

Длина м

Оптовые скидки

Длина, м Цена за метр
10 194,94 грн
50 159,84 грн

Двунитка –Данный вид материала относится к группе хлопчатобумажных тканей, изготовленных на основе 100% хлопка. Двунитка прекрасно пропускает воздух и дышит, благодаря таким свойствам из нее можно сшить абсолютно все, чего душа пожелает!

Двунитка имеет насыщенный цвет и даже не линяет, а это вполне весомое достоинство материалов для пошива одежды. Из нее можно шить прекрасные костюмы и комбинезоны для самых маленьких – материал безопасен и не вызывает аллергии.

Трикотажное полотно из двунитки незаменим для пошива самой разнообразной ходовой или спортивной одежды. А если в процесс изготовления добавить еще и распушенную нить, то получаются утепленные виды ткани, которые хорошо подойдут для зимних костюмов для работы или отдыха.

Магазин тканей Нома текстиль предлагает купить ткань двунитку оптом и в розницу недорого по доступной цене. Доставка осуществляется по всей Украине.

Длина рулона 50м
Ширина 180см
Состав 50%хлопок,30%полиамид,20%вискоз
Производитель: Китай
Плотность (г/м2) 240
Cтрейч присутствует