Плюш однотонный

ПЛЮШ ОДНОТОННЫЙ (РОЗОВЫЙ) Развернуть

ПЛЮШ ОДНОТОННЫЙ (РОЗОВЫЙ)

2695

Новинка

Купить ПЛЮШ ОДНОТОННЫЙ (РОЗОВЫЙ) оптом и в розницу по самой выгодной цене в Украине можно в нашем интернет-магазине Noma Textile. Материал красивый на вид, очень мягкий и приятный на ощупь.

Подробнее

378,00 грн / метр

Длина м

Оптовые скидки

Длина, м Цена за метр
10 330,75 грн
50 283,50 грн

Плюш однотонный цвета розовый имеет ворсовое переплетение, позволяющее получить на поверхности ворс. Он может быть образованный торчащими кончиками разрезанных нитей (разрезной ворс) или петельками из нитей – петельный ворс.

Сегодня из плюшевой ткани выпускают:
домашний текстиль: одеяла, праздничные скатерти, занавески, гардины и подушки; используют для оббивки мягкой мебели и пошива чехлов;
применяют в производстве верхней (полупальто, жилеты) и нательной (юбки, брюки, сценические костюмы, пижамы) одежды, головных уборов;
используется в качестве утеплителей для обуви.

Наиболее популярна плюшевая ткань среди рукодельниц, они из нее шьют авторские куклы, предметы для игры и симпатичных мишек Тедди.

Рекомендации по уходу: рекомендуется химическая чистка, глажка – функция «вертикальное отпаривание», для удаления загрязнений не использовать агрессивные моющие средства и грубые щетки для чистки.

Длина рулона 50м
Ширина 180см
Состав 60% полиэстр 40% микрофибра
Производитель: Корея
Плотность (г/м2) 280
тип сырья Химическое
Вид химической ткани Синтетическая
Цвет розовый
Cтрейч в одну сторону