Гипюр Ресничка

ГИПЮР РЕСНИЧКА (БЕЛЫЙ) Развернуть

ГИПЮР РЕСНИЧКА (БЕЛЫЙ)

1902

Новинка

Большой выбор гипюровых тканей,представленный в интернет магазине "нома текстиль", позволит подобрать и купить ткань трикотаж гипюр стрейч для любого торжества и случая.

Подробнее

165,35 грн / метр

Длина м

Оптовые скидки

Длина, м Цена за метр
10 141,75 грн
40 118,13 грн

Гипюр – это ажурная сквозная по структуре ткань. Не смотря на то, что ткань смотрится очень нежно, на ощупь гипюр достаточно жесткий. Для производства гипюра используются синтетические материалы, тонкие шелковые или хлопчатобумажные нити. Вы можете купить ткань гипюр для изготовления целого изделия или его отдельных вставок.

Гипюр бывает двух видов: стрейчевый и нестрейчевый.

Для изготовления стрейчевого гипюра используется стрейчевая нить, именно это позволяет изделию ложиться ткани по фигуре, что, конечно же, придает ему изысканности.

Стрейчевый гипюр используется для пошива:

  • Блуз и платьев;
  • Гольфиков;
  • Нижнего белья;
  • В качестве отделки дорогих нарядов;

Из классического гипюра шьют:

  • Скатерти и покрывала;
  • Шторы и тюль.

Купить гипюр оптом и в розницу в интернет-магазине Нома Текстиль. Чтобы приобрести нужный метраж ткани высокого качества, посетите наш магазин. Здесь вы сможете приобрести гипюр цена за метр которого более низкая, чем в других местах.

Доставка товара по всей Украине проверенными курьерскими службами. Поставки ткани из Турции, Кореи и Китая. Инвестируйте в качественный текстиль

Длина рулона 40м
Ширина 150см
Состав 100 % полиэстер
Производитель: Китай
Цвет белый
Cтрейч присутствует