Самыми популярными тканями для блузы являются : атлас (атлас-стрейч, атлас-крэш), гипюр ( кожа-гипюр), гофре, жоржет, лайкра, шелк ( как натуральный так и искусственный).
Материал для платья - это не менее трепетный выбор.

Для пошива вы можете увидеть широкий ассортимент тканей, любой фактуры и качества, он нам дает возможность создать самый оригинальный и необычный образ.
Если же вы выбираете материал для более теплых платьев, то вам  понадобятся плотные натуральные ткани, которые будут приятными и мягкими к телу. Такие как: шерсть, хлопок, вискоза, трикотаж.

Но, а если же ваш выбор упал на легкие платья, то выбирайте шелк, лен, сатин, а так же шифон.
Блузы, платья- это всё очень важно, но самой неотъемлемой частью вашего гардероба может стать костюм.
Для его пошива существует большое количество тканей как классических, так и очень оригинальных.

Традиционно мужские - шьют из шерстяных или полушерстяных тканей , что бы придать образу строгости, но а если же вы захотели менее строгий, то материал из льна, или же из синтетических полотен тоже подойдет.
Что касается женских костюмов, то они естественно требуют самых мягких и тонких волокон, что бы придать женственность и красоту.

Его можно сшить, комбинируя несколько видов тканей. Наиболее популярными считаются: бархат, вельвет, велюр, габардин, шотландка и тд.
Ткани для таких видов одежды вы можете приобрести в нашем интернет магазине. Только тут вы найдете самый качественный товар оптом и в розницу с наличным и безналичным расчетом.