Трикотаж Микро Масло

ТРИКОТАЖ МИКРО МАСЛО (ПЕРСИКОВЫЙ) Развернуть

ТРИКОТАЖ МИКРО МАСЛО (пудра)

1992

Новинка

ТРИКОТАЖ МИКРО МАСЛО (ПЕРСИКОВЫЙ) — отличный вариант для того, чтобы создать плотное, но в тоже время струящееся изделие. Платья и сарафаны внешне чем-то напоминают натуральный шелк, но стоят в несколько раз дешевле. Интернет-магазин тканей Нома Текстиль предлагает купить трикотаж микромасло по самым низким ценам.

Подробнее

166,32 грн / метр

Длина м

Оптовые скидки

Длина, м Цена за метр
10 148,84 грн
80 127,58 грн

Для изготовления трикотаж микромасла цвета персиковый используется уникальная технология. Две разных по фактуре и своим качествам нити переплетаются между собой, образуя единое полотно. В результате мы получаем плотную, но при этом достаточно рыхлую структуру. Изделия из микромасла струящиеся и легкие, однако, в жару лучше остановиться на свободных, а не на облегающих фасонах.

Трикотаж микромасло используется для пошива одежды. В основном это платья, юбки, кофты, накидки и легкие плащи. По своим свойствам ткань схожа с трикотажем. Из этого материала получаются интересные вещи как свободного кроя, так и приталенного. Особенно интересно смотрятся модели платье, юбок и сарафанов длиной в пол.

Длина рулона 80м
Ширина 150см
Состав полиэстер 90%, лайкра 5%, вискоза 5%
Производитель: Корея
Плотность (г/м2) 190
Cтрейч присутствует