Лён вискозный рубашечный

ЛЁН РУБАШЕЧНЫЙ (КРАСНЫЙ) Развернуть

ЛЁН РУБАШЕЧНЫЙ (КРАСНЫЙ)

2564

Новинка

Вы можете купить ЛЁН РУБАШЕЧНЫЙ (КРАСНЫЙ) в магазине «Nomatextiles» и использовать его для пошива красивейших рубашек, блуз и летних кофточек.

Подробнее

171,50 грн / метр

Длина м

Оптовые скидки

Длина, м Цена за метр
10 158,29 грн
50 137,03 грн

Основные характеристики ткани - это полная екологичность и чистота. ЛЁН РУБАШЕЧНЫЙ цвета красный великолепно дышит, не электризуется, хорошо проводит тепло и является очень износостойким. Всем широко известны так же антибактериальные свойства ткани. Лен не позволяет развиваться бактериям и рекомендуется для людей, у которых есть проблемы с грибком или заболеваниями кожи, поэтому лен рубашечный мудрое решение в повседневной жизни.

Что интересно основные этапы производств льняных тканей практически не поменялись. Производиться льняная ткань из полученной соломы, которую вымачивают в течение 2-3 недель. Полученное сырье сушат и разминают. После этого сырье поступает на производство, где из него формируют тонкую подкрученную прядильную ленту. На ткацком станке изготавливается уже сама ткань переплетением двух рядов нитей. Конечный этап это отбеливание и нанесение краски и принта.

Длина рулона 50м
Ширина 150см
Состав 80%полиамид,20%эластан
Производитель: Китай
Плотность (г/м2) 120
Цвет красный
Cтрейч присутствует