Стрейч Коттон Поплин

ПОПЛИН СТРЕЙЧ (ХАКИ) Развернуть

ПОПЛИН СТРЕЙЧ (ХАКИ)

2124

Новинка

Большой выбор коттоновых тканей,представленных в интернет магазине "нома текстиль", позволит подобрать и купить ткань поплин стрейч  коттон  для любого торжества и случая.

Подробнее

195,16 грн / метр

Длина м

Оптовые скидки

Длина, м Цена за метр
10 166,79 грн
40 137,03 грн

Сегодня для пошива одежды используют различные современные ткани, среди которых особого внимания заслуживает стрейч коттон поплин. Основным преимуществом ткани можно назвать удобство, практичность и долговечность, а также высокий процент содержания натуральных волокон. 

Ткань стрейч коттон поплин отличает высокая плотность плетения нитей, за счет чего он выигрывает перед другими видами подобных тканей. Несмотря на большое содержание натуральных волокон, ткань все же имеет незначительный процент стрейча, благодаря чему она обладает эластичностью и прочностью. 

Этот вид ткани может быть однотонным, а также иметь разнообразную расцветку и рисунок. Ткань хорошо проявила себя в изделиях, которые после длительных стирок держат форму, не выгорают на солнце, хорошо стираются, при этом остаются мягкими и приятными на ощупь. Из нее можно пошить все что угодно, начиная от платьев, юбок, блуз, рубашек и заканчивая шортами, лосинами и брюками. 

На сайте нашего интернет-магазина можно купить стрейч коттон поплин однотонных расцветок, разнообразных изысканных рисунков и узоров, которые удачно подойдут для создания нового образа. Мы работаем с оптовыми и розничными покупателями, предоставляя им возможность приобретать практичные и красивые ткани по самым низким ценам. 

Длина рулона 40м
Ширина 150см
Состав 65% Хлопок,30% Полиэстер,5% спандекс
Производитель: Китай
Плотность (г/м2) 110
Цвет Хаки
Cтрейч присутствует