Джинс Принт

Джинс Принт (des.5) Развернуть

Джинс Принт (РУБАШЕЧНЫЙ des.5)

1507

Новинка

Большой выбор джинсовых тканей,представленных в интернет магазине "нома текстиль", позволит подобрать и купить ткань джинс принт для любого торжества и случая.

Подробнее

170,10 грн / метр

Длина м

Оптовые скидки

Длина, м Цена за метр
10 145,80 грн
50 124,20 грн

Для пошива удобной, практичной одежды применяют джинсовую ткань, которая сегодня востребована и популярна. Она отличается своим разнообразием, составом, плотностью и внешним видом, а благодаря универсальной текстуре, носить ее может практически каждый человек. 

Популярным видом современных джинсовых материалов является ткань с рисунком под названием «джинс принт», основу которой составляет хлопчатобумажное волокно с добавлением эластичных добавок. 

Благодаря большому содержанию хлопка джинс принт довольно практичная, износоустойчивая, ткань, она отлично стирается, и хорошо гладится, не выцветает на солнце и не садится после стирки, а также не требует дополнительного ухода. Еще одна причина, по которой нужно джинс принт купить – это доступная цена. 

Джинс принт гладкая и приятная к телу ткань, и поэтому вариантов пошива изделий из нее великое множество, это юбки, платья, лосины, брюки, легинсы, кофты детские вещи и другая одежда. 

На нашем сайте Вы можете купить ткань джинса принт оптом и в розницу,  Только у нас Вы можете приобрести ткани отличного качества по самым приемлемым ценам. 

Длина рулона 50м
Ширина 150см
Состав 60% Хлопок,30% Полиамид,10% Эластан
Производитель: Китай
Плотность (г/м2) 190
Cтрейч присутствует